Жить и побеждать

«Жить и побеждать»

-  под таким названием в Детской республиканской больнице 5 декабря состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов. А провели его для ребят стационарных отделений сотрудники Библиотеки №8 г. Петрозаводска.

Детям рассказали о людях, которые, несмотря на свои заболевания, достигли больших успехов в жизни (о людях различных профессий - спортсменах, писателях, музыкантах, художниках). Ребята с удовольствием поучаствовали в викторине, познакомились с  литературными произведениями и посмотрели тематический мультфильм.

Большое спасибо заведующей городской библиотекой №8 Алене Васильевне Осадчей и сотруднику библиотеки Татьяне Евгеньевне Федяхиной за интересное и познавательное мероприятие.