Всемирный день борьбы с диабетом

Накануне праздника к ребятам Центра эндокринологии и гастроэнтерологии Детской республиканской больницы пришли в гости больничные клоуны поиграть, позвать с собой в маленькое волшебное путешествие, и просто поднять настроение, создать атмосферу игры.

А сегодня представители Карельского диабетического союза в лице председателя Марины Хохольской и Геннадия Рассохина поздравили детей, имеющих данное заболевание, с Всемирным днем борьбы против диабета и вручили ребятам подарки, среди которых такие нужные глюкометры новейшей модели. А персонал больницы пожелал, в свою очередь, мальчишкам и девчонкам «хороших сахаров».

От администрации Детской республиканской больницы и всех детей выражаем благодарность организаторам этого мероприятия.

Спасибо за прекрасные подарки!!