Ушла из жизни врач травматолог-ортопед ДРБ Татьяна Николаевна Шевцова

14 июня 2020 года ушла из жизни наша коллега врач травматолог-ортопед Детской Республиканской больницы Республики Карелия Татьяна Николаевна Шевцова.

Трудно поверить печальному известию.

После окончания медицинского факультета Петрозаводского государственного университета в 1994 году Татьяна Николаевна Шевцова работала врачом-хирургом в Беломорской ЦРБ. В 2006 году переехала в Петрозаводск и начала работу врачом –травматологом ГБУЗ ДРБ.

Татьяна Николаевна преданно любила свою профессию организовала работу детского травматологического пункта по современным требованиям, являлась наставником молодым коллегам.

В 2017 году ей присвоена высшая квалификационная категория по специальности – травматология-ортопедия.

Мы глубоко скорбим о смерти прекрасного детского доктора, доброго хорошего человека. Она завоевала заслуженную любовь и уважение всех, кто ее знал.

Коллектив ГБУЗ «Детская республиканская больница» выражает искреннее соболезнование родным и близким.

Прощание с детским врачом Шевцовой Татьяной Николаевной состоится 17 июня 2020 года с 13 до 14 часов, в траурном зале № 1 , по адресу: ул. Вольная, 4.