С первым весенним праздником!

Накануне Международного женского дня для ребят стационарных отделений Детской республиканской больницы состоялись традиционные праздничные мероприятия.

Для медицинского персонала и своих родных ребята готовили красивые открытки, поздравления врачам, номера художественной самодеятельности. А для самих детей проводились игры, викторины и конкурсы к 8 Марта, которые вызвали хорошее настроение и положительные эмоции, так необходимые для выздоровления.

По завершению всех участниц мероприятий ждали небольшие подарки от Карельского регионального отделения «Российский детский фонд».

Добрая инициатива председателя фонда, Веры Васильевны Дроновой, порадовать детей стационара к праздникам 23 февраля и 8 марта очередной «порцией» хорошего настроения — маленькими, но такими значимыми для ребят приятными сюрпризами, позволит разнообразить пребывание ребят в больнице.

Большое СПАСИБО Российскому детскому фонду за предоставленные подарки для наших пациентов.