С Пасхой Христовой!

Накануне светлого христианского праздника Пасхи дети стационарных отделений Детской республиканской больницы раскрашивали яйца и оформляли стенды с тематическими рисунками.

В понедельник, 17 апреля, в гости к ребятам пришли добрые друзья больницы - волонтеры православной молодежи Карелии, с мероприятием, посвященным традициям русского народа в праздновании светлого Христова Воскресения. Ребята с удовольствием посмотрели тематическую театральную постановку на фланелеграфе и поучаствовали в замечательном интерактиве, где каждый смог своими руками изготовить пасхальный сувенир. В заключение все присутствующие на мероприятии получили в подарок пасхальные открытки с любовью изготовленные детьми воскресной школы.

Большое спасибо нашим друзьям за познавательную радость общения и прекрасное мероприятие.