С Новым годом!

Новый год— волшебный праздник, который ждут все без исключения и взрослые, и дети, особенно те, кому приходится встречать его в стенах больницы.

В этом году новогодняя неделя утренников в Детской республиканской больнице состоялась с 23 по 26 декабря. В условиях пандемии новогодние елки  с Дедом Морозом и Снегурочкой были организованы на каждом отделении стационара. Они устроили для ребят и их родителей замечательный праздник, который надолго останется в памяти и сердце каждого из них. У главного зимнего волшебника нашлись подарки всем пациентам в зависимости от возраста: сладости, игры, пазлы, игрушки, канцелярские товары и материалы для творчества, которые помогут разнообразить праздничные дни.

Коллектив Детской республиканской больницы  искренне благодарит Карельское региональное отделение Российского детского фонда, сотрудников банка «ВТБ» и ООО «Карелпак» за предоставленные подарки детям. Особая благодарность -  Заслуженному артисту Республики Карелия Казарину Александру Владимировичу, создавшему новогоднюю, душевную атмосферу праздника нашим детям!

Коллектив Детской республиканской больницы  искренне благодарит Главу Республики и Карельское правительство!