С наступающим Новым годом

16 декабря в Детской республиканской больнице состоялся первый новогодний праздник для детей, находящихся на лечении в стационарных отделениях. Как и в прошлом году, ведущий шоумен Алексей Лукиянчук со своей командой снова подарили новогоднее настроение всем пациентам и их родителям.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом, поиграли с ними,  спели  вместе с ребятами песни, пригласили волшебницу Марину показать свои волшебные эксперименты из крио-шоу и, конечно же, все вместе загадали желания. Все присутствующие на празднике получили массу положительных эмоций, дети были в восторге!

Коллектив детской республиканской больницы выражает искреннюю благодарность Алексею Лукиянчуку, Регине Ивановой из Городского дома культуры г. Петрозаводска, Марине Ковалышевой из театра ростовых кукол «Индиго» и бессменному ди-джею Елисею Сараеву за организацию и проведение замечательного праздничного мероприятия.