С Международным женским днем!

В преддверии первого весеннего праздника 8 Марта в стационарных отделениях Детской республиканской больницы ребята рисовали открытки для мам и медицинских работников, оформляли с воспитателями стенды и  готовили  поздравления для врачей. А для самих пациентов на  отделениях больницы были проведены праздничные мероприятия, которые прошли в теплой душевной атмосфере. Ребята получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

В этом году к поздравлениям  присоединились и воспитанники подготовительных групп детского сада № 83 «Звездочка». Они подарили  девочкам из отделений больницы чудесные открытки с пожеланиями выздоровления к празднику, сделанные своими руками.  А друзья больницы из Карельского регионального отделения «Российского детского фонда» предоставили приятные подарки   к празднику.

Коллектив Детской республиканской больницы и дети стационарных отделений благодарят Дербанову Наталью Валерьевну, ребят  и воспитателей  из МДОУ «Детский сад № 83» за поздравление и прекрасные открытки, а Российский детский фонд  за предоставленные подарки!