С Днем знаний!

В Детской республиканской больнице прошли традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Накануне праздника, 31 августа, давний друг детской больницы Алексей Лукиянчук и его помощники  поздравили всех детей стационара с наступившим учебным годом, организовав веселое представление. Выступление фокусника-иллюзиониста Дмитрия Антонова привело в восторг даже взрослых.

А 1 сентября воспитатели на стационарных отделениях больницы организовали для ребят праздничные мероприятия с играми, викторинами и конкурсами про школьную жизнь, поздравили первоклассников и передали всем детям подарки от Карельского регионального отделения «Российский детский фонд».

Большое спасибо Алексею Лукиянчуку и Дмитрию Антонову за  это замечательное насыщенное  событие в жизни наших пациентов. Яркие впечатления вызывают у детей позитивные эмоции, необходимые для выздоровления. А также мы благодарим Карельский детскийфонд за предоставление подарков к Дню знаний детям, находящимся на лечении в больнице.