С Днем Победы!

Накануне Дня Великой Победы сотрудники Детской республиканской больницы по традиции адресно поздравили своих ветеранов - свидетелей  Великой отечественной войны, работавших в разные годы в Детской республиканской больнице.  Виноградова Алла Петровна,  Костарева Инна Александровна и Карлукова Раиса Павловна приняли сердечные поздравления с Днем Победы. В качестве подарков от больницы были цветы, открытки, изготовленные детьми - пациентами, материальная помощь и продуктовые наборы. Особенно понравились ветеранам видеооткрыткии - выступление ребят стационарных отделений больницы. Проникновенные стихи и песня о войне растрогали наших ветеранов до глубины души.

Ветераны - это наша гордость, наша живая история. К сожалению, с каждым годом их остается все меньше, они уходят. Так, не дожив нескольких дней до 77-летней годовщины Великой Победы, ушли от нас прекрасные детские врачи Цылева Айно Филипповна и Герасимова Зинаида Капитоновна. Коллектив Детской республиканской больницы выразил соболезнования родным и близким. Задача больницы -  заботиться о тех, кто еще с нами.

Примите поздравления с Победой.

Спасибо вам за все хотим сказать.

За то, что вы прошли войны все беды

И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

За небо чистое вам благодарность выражаем

И повторим еще мы много раз:

Ваш вклад неоценим, незабываем.

От всей души мы поздравляем вас!