С днем медицинского работника

Карельских врачей наградили орденами и медалями
В преддверии Дня медицинского работника глава республики вручил госнаграды.

В Национальном музее республики в преддверии Дня медицинского работника чествовали карельских врачей. Губернатор вручил медицинским работникам республики государственные награды.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу Орденом дружбы наградили заведующего отделением Республиканской больницы им. Баранова Александра Сергеева. За вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу звание заслуженного врача РФ было присвоено врачу Детской республиканской больницы Александру Меркулову.

По сообщению пресс-службы правительства республики, медалями «За заслуги перед Республикой Карелия» наградили фельдшера-лаборанта Госпиталя для ветеранов войн Светлану Коровякову, главврача Республиканской больницы Тамази Карапетяна, главврач Республиканского противотуберкулезного диспансера Юлию Кононенко, врача – детского уролога-андролога Детской республиканской больницы Наталью Лисицыну, главврача Республиканского онкодиспансера Ерванда Хидишяна, заведующую поликлиникой Детской республиканской больницы Татьяну Хизяпову.

VIDEO-2020 (mp4, 16 MB)