Поздравления с Рождеством

6 января - накануне Рождества, большого светлого праздника, главный врач Детской республиканской больницы Инга Владимировна Леписева и  настоятель храма Пантелеимона Целителя  протоиерей Вадим Антипин поздравили с этим праздником каждого ребенка больницы и подарили подарки.

А 7 января ребята принимали поздравление от волонтеров Православной молодежи Карелии (Карельское региональное общественное молодежное движение "ТРАДИЦИЯ") – спектакль-интермедиа «Рождественская звезда».

Прекрасная, волшебная, добрая и православная рождественская постановка с красивыми декорациями! Все очень доброжелательно и по-светлому радостно! Песни, простые по мелодии, но наполненные глубоким содержанием добра, любви, духовности и веры, игры, загадки, наряженная елка с разноцветными огнями и камерная обстановка помогли ребятам  ощутить себя частичкой рождественского чуда.

Оригинальный интерактивный спектакль подарил юным зрителям незабываемые впечатления и хорошее настроение, которые надолго сохранятся в памяти детей и взрослых.

Большое спасибо волонтерам Православной молодежи Карелии за радость общения и прекрасный интерактив.