Поздравления с Рождеством

Накануне большого светлого праздника Рождества Христова, 6 января, главный врач Детской республиканской больницы Инга Владимировна Леписева и  настоятель храма св. великомученика и целителя Пантелеимона протоиерей Вадим Антипин поздравили всех детей стационарных отделений больницы и подарили подарки.

А волонтеры Православной молодежи Карелии (Карельское региональное общественное молодежное движение "ТРАДИЦИЯ") показали ребятам  кукольный спектакль  о Рождестве.

Добрая, волшебная православная рождественская постановка помогла ребятам  ощутить себя частичкой рождественского чуда и подарила юным зрителям  незабываемые впечатления и хорошее настроение, которые надолго сохранятся в памяти детей и взрослых.

Большое спасибо волонтерам Православной молодежи Карелии за   радость общения и прекрасный спектакль.

Также ГБУЗ «Детская республиканская больница» выражает благодарность Карельскому отделению «Российский детский фонд» за предоставленные подарки к праздникам.