Подарки в предверии Нового года

В течении трех недель неравнодушные жители города Петрозаводска, депутаты, сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также Председатель Совета сторонников, депутат ЗС РК Сергеей Шугаев, оказавший большую помощь в проведении данной акции, - занимались сбором игрушек для  детей, находящихся в медицинских учреждениях.

Сегодня Председатель Совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Сергей Александрович Шугаев передал Коробку Храбрости с игрушками детям  Детской республиканской больницы им И. Н. Григовича.

В предверии новогодних праздников все ждут чудес, особенно дети, находящиеся на стационарном лечении. По традиции,  в Детской  республиканской больнице в декабре проводится много праздничных мероприятий с участием Деда Мороза и Снегурочки, сказочных героев  и конечно все дети ждут подарков.

Переданные сегодня подарки с радостью будут вручены нашим пациентам, а серебристые елочки станут украшением отделений.

Благодарим Сергея Александровича и всех добрых людей за радость, доставлению детям.