Подарки к Рождеству

6 января, в канун Рождественского сочельника, благочинный Центрального округа протоиерей Вадим Антипин и Главный врач Детской республиканской больницы Инга Леписева поздравили детей,  проходящих курс лечения в больнице, с праздником и подарили подарки.

А вечером волонтеры Православной молодежи Карелии провели для ребят замечательную командную игру «Путь волхвов». Дети и их родители с удовольствием разгадывали загадки, «наряжали» рождественскую ель и выполняли интересные задания. Волшебная рождественская игра помогла ребятам и взрослым ощутить себя частичкой рождественского чуда.

Большое спасибо волонтерам Православной молодежи Карелии за радость общения и прекрасный интерактив.

Также коллектив Детской республиканской больницы, пациенты и их родители выражают благодарность всем, кто предоставил подарки детям и настольные игры в игровые комнаты отделений стационара — ООО «Кондопожское ДРСУ» и лично Юрия Синякова, «Имплант-центр» и лично Нвер Габриеляна. Особая благодарность Благотворительному фонду им. Арины Тубис и лично Юлии Тубис за переданные Коробки Храбрости с игрушками детям-пациентам Детской республиканской больницы им. И. Н. Григовича.