Осторожно — сниффинг

29 мая в Детской республиканской больнице состоялась встреча специалиста отдела профилактики Республиканского наркологического диспансера Яны Николаевны Носковой с подростками стационарных отделений.

Яна Николаевна рассказала детям о влиянии сниффинга (разновидности токсикомании, при которой человек достигает состояния опьянения, вдыхая пары и газы) на подростков, вместе с детьми узнали о симптомах, причинах и признаках употребления и разобрали разрушительные последствия зависимости. В игровой форме ребята закрепили знания об опасном «увлечении».

Спасибо нашим партнерам из наркологического диспансера за информативную встречу, мотивирующую у подростков к ответственному отношению к своему здоровью.