Организованное общественными организациями Медицинский Совет РК и Союз Профессионалов РК при поддержке Администрации города Петрозаводска мероприятие в Губернаторском парке прошло замечательно!

Все принявшие участие довольны, дети в восторге!

Прекрасная погода, великолепно залитый каток, музыка и ведущий городского дома культуры Руслан Смирнов, Больничные клоуны, отряд скаутов, учащиеся ДЮСШ номер 6, медицинские работники ГБУЗ ДРБ им. Григовича, ДГБ, БСМП , РОД, РПЦ с семьями, горожане пришедшие на каток и просто проходившие по парку и оставшиеся на праздник сделали этот субботний день незабываемым!

Море позитива, радости, улыбок, заряд бодрости и хорошее настроение. Уверены каждый нашел себе развлечение по душе — кто-то участвовал в семейной игре по станциям, кто-то — поиграл с нашими клоунами, кто-то поучаствовал в мастер-классе или просто покатался на коньках, а кто-то — был очень активным в группе поддержки наших участников.

Началось все с Разминки от больничных клоунов!

Воспитанники ДЮСШ 6 Откатали великолепные номера на льду, заставив зрителей затаив дыхание смотреть , а потом отбив ладони хлопать! Мастер класс по забиванию шайбы в ворота помог вырастить новых чемпионов!

На станции скаутов в веревочном парке участников ждали ПАРАЛЛЕЛЬКИ, РОМБ и ОТТЯЖКА, веселые клоуны встречали с ПОКАТУШКАМИ, ПОКАТАЛКАМИ И ПОПРЫГАЙКАМИ, и интеллектуальной станцией «СПОРТИВНЫЕ ВСЕЗНАЙКИ», а городской клуб подготовил ЛЫЖИ-МНОГОНОЖКИ, ПЕРЕТЯЖКИ.

Подведя итоги жюри определило победителей! Президент Союза Профессионалов Татьяна Вирки вручила сертификаты на покупку спроривных товаров семьям победителей, ими стали семьи Воробьевых и Макаровых из ГБУЗ ДРБ и жители города семья Шустриков!

Все маленькие участники мероприятия получили утешительные призы! Мероприятие сопровождалось волонтерами администрации города, медицинскими работниками ДРБ.

Главная цель - встречаем Весну здоровыми достигнута!