Новогодние мастер-классы для ребят ДРБ

Маленькие пациенты Детской республиканской больницы, как никто другой, нуждаются в творческих занятиях и поддержке.

4 и 5 января 2020 года для ребят отделения хирургической инфекции и Центра эндокринологии и гастроэнтерологии сотрудником отдела «Детский музейный центр» музея заповедника «Кижи» Светланой Смирновой проводился мастер-класс «Символ года 2020».

Традиционные встречи по инициативе детского музейного центра позволяют ребятам попробовать себя в творчестве, чему-то научиться и получить удовольствие от творческого процесса изготовления поделок.

От  детей Детской республиканской больницы выражаем благодарность детскому музейному центру музея-заповедника «Кижи» и, в частности, Светлане Смирновой.