Новогоднее поздравление от Больничных клоунов Карелии

В среду, 23 декабря, Больничные клоуны Карелии поздравили всех детей и сотрудников Детской республиканской больницы с наступающим Новым годом, организовав веселое представление.

Наши верные друзья, которые из обычного делают волшебное, из привычного — сказочное, пришли под окна стационара с важной миссией — удивить ребят и взрослых, и у них это получилось! Ведь они пришли не одни, а со своими яркими «светлячками», Дедом Морозом и Снегурочкой на радость детям и самим клоунам.

Хоть и пытались снеговики похитить Дедушку, но Снегурочка, подарив каждому из них «доброе сердце», освободила Мороза из лесного «плена». И праздник состоялся! С хороводами, танцами, подарками, огнями и хлопушками. Они так задорно танцевали, что ребята за окнами пританцовывали вместе с ними. Удовольствие получили все!

Мы выражаем искреннюю и теплую благодарность клоунам-добровольцам, которые всегда помогают детям, столкнувшимся с болезнью. Спасибо за добрые и открытые сердца, за то драгоценное время, которое посвящаете тем, кому так важны ваше внимание и поддержка.