Наши праздники!

Сегодня, 27 ноября, праздничные мероприятия посвящены двум событиям: Дню рождения Детской республиканской больницы и Всероссийскому Дню матери!      Утро началось с радио поздравления главного врача Инги Леписевой с 57-летием со дня основания нашей больницы. Теплые слова прозвучали и в адрес персонала, и для всех пациентов. Поздравить с этим праздником пришли наши верные друзья - Больничные клоуны Карелии, которые всегда поддерживают наших пациентов в трудные минуты болезни. Они организовали под окнами больницы для всех детей и сотрудников замечательное представление.

А ко Дню матери состоялась традиционная выставка детских рисунков в каждом отделении больницы. Воспитатели подготовили для детей и их мам веселые игры, викторины и конкурсы. Ребята с удовольствием поучаствовали в них, поздравили всех мам стихами, смешными сценками и подарили им красивые открытки и цветы, сделанные своими руками.