На страже здоровья - смехотерапия

Для ребенка в условиях больницы очень важны положительные эмоции, а болезнь - это не повод пропускать праздник.

Накануне Дня защиты детей состоялось традиционное веселое представление с импровизированными танцами, конкурсами, удивительными фокусами и шутками, организованное друзьями детской больницы - замечательным аниматором Алексеем Лукиянчуком и прекрасным фокусником-иллюзионистом Дмитрием Антоновым. Безусловно, такие солнечные и жизнерадостные  шоу заряжают  детей позитивом, отличным настроением и способствуют скорейшему  выздоровлению наших пациентов.

По завершению праздника дети получили подарки в игровые комнаты стационарных отделений, подготовленные Детской республиканской больницей — наборы игрушек для улицы, настольные игры и книги.

Коллектив ГБУЗ "ДРБ" выражает искреннюю благодарность  успешному шоумену г. Петрозаводска Алексею Лукиянчуку, замечательному иллюзионисту Дмитрию Антонову и   диджею Александру Ершову за это прекрасное событие в жизни наших пациентов.