Музыкальный театр в гостях у ДРБ

9 декабря артисты Музыкального театра Республики Карелия после продолжительного перерыва вновь приехали к детям — пациентам Детской республиканской больницы. Ребята и взрослые с удовольствием посмотрели замечательную добрую сказку «День рождения Кота Леопольда».

Прекрасная игра актеров и знакомые всем детские песни окунули всех от мала до велика в мир сказки о дружбе, вежливости, о добром отношении друг к другу, не оставив равнодушными ни детей, ни взрослых. Спектакль сопровождался положительным эмоциональным откликом и бурными аплодисментами зрителей.

Мы искренне благодарим организаторов мероприятия - наших постоянных партнеров Галину Леонидовну Сухареву и артистов Музыкального театра Республики Карелия за прекрасный спектакль,  хорошее настроение и яркие впечатления, которые являются лучшим лекарством для наших пациентов.