Музыкальное поздравление к Дню медицинского работника

В преддверии дня медицинского работника в Детской республиканской больнице состоялось праздничное мероприятие. Грамоты, благодарственные письма и заслуженные награды сотрудникам больницы вручали Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике ЗС РК Хейфец А.И. Заместитель Главы Петрозаводского городского округа Логинова Е.В., Заместитель Председателя Петрозаводского городского Совета Политова О.С, и главный врач ДРБ Инга Владимировна Леписева.

После торжественной части, солист Музыкального театра РК Павел Алдаков поздравил всех сотрудников Детской республиканской больницы с их предстоящим профессиональным праздником, исполнив замечательные композиции «Королева красоты», «Море» Муслима Магомаева и другие хиты, которые сопровождались овациями. Это не просто подарок и поддержка сотрудников, но и отличный эмоциональный заряд.

Все поздравления и самые теплые слова в адрес наших медиков!

(pdf, 488 KB)