"Лечение развлечением" от Больничных клоунов Карелии

Под окнами  стационарных отделений Детской республиканской больницы 27 мая  для ребят, их родителей и медицинских работников состоялось яркое и веселое представление от наших друзей - Больничных клоунов Карелии.

Смешные инсценировки большой стирки были похожи на мыльную вечеринку, а танцевальные номера клоунов надолго зарядили детей и взрослых весельем и  позитивом. Особый интерес у ребят вызвала веселая кутерьма, похожая на "настоящую" водную битву с применением водяных воздушных шариков и шоу мыльных пузырей.

Спасибо нашим "защитникам хорошего настроения детей" и энергичному диджею Андрею Петухову за эту встречу, которая стала отличной эмоциональной разрядкой как для зрителей, так и для самих артистов.