Елка в ДРБ

Сегодня пациенты Детской республиканской больницы окунулись в атмосферу волшебного новогоднего праздника.

Дед Мороз со Снегурочкой пришли к детям с веселой программой - с играми, конкурсами, песнями, танцами и, конечно же, с подарками. Ребята увлеченно искали символов года, разгадывали загадки, танцевали, водили хоровод вместе с героем — Карельским Мишкой Конди и участвовали во всех конкурсах.

По завершении мероприятия каждый ребенок получил Новогодний номер журнала «Раскраскин» от Дарьи Смирновой и сладкие подарки от волонтеров  КРОМО «Центр развития добровольчества», а на отделении ребят ждали подарки от Карельского регионального отделения «Российский детский фонд» - игрушки, наборы для творчества, канцелярские товары.

Детская республиканская больница искренне благодарит всех, кто подарил праздничную атмосферу, теплые эмоции, отличное настроение и новогодние подарки детям, которые помогут отвлечься от своих проблем и быстрее восстановиться в новогодние праздничные дни.

С наступающим Новым годом!