Для дружбы нет преград!

26 сентября ребят детской республиканской больницы вновь навестили наши друзья - больничные клоуны Карелии фонда им. Арины Тубис. Несмотря на то, что сейчас карантин, клоуны приходят ежемесячно под окна больницы поддержать детей, создать им хорошее настроение.  Дети ждут этих встреч с удовольствием и нетерпением, фантазируя, что будет интересного:  волшебные перевоплощения или зажигательные танцы!

Веселая музыка заполнила весь двор, задорные  танцы и смешные импровизации шумных клоунов раскрасили яркими красками субботний день в больнице. И пока дети, их родители и медицинский  персонал с  улыбкой, восторгом и неподдельным интересом смотрели, снимали на телефоны, танцевали и аплодировали гостям, в душе их продолжалось теплое лето.

Такое, на первый взгляд, маленькое добро, на самом деле, для попавших в больницу детей становится огромным праздником и вдохновением.

Спасибо больничным клоунам за поддержку, за эти яркие перезагрузки позитивом и радостью, до новых встреч!