День защиты детей

1 июня для ребят Детской республиканской больницы педагоги-воспитатели и Больничные клоуны Карелии организовали праздничные мероприятия в отделениях больницы. Знакомство клоунов с детьми началось еще в палатах, где дети с большим интересом и азартом участвовали во всех предложенных заданиях. Добрые слова превращались в цветы, шарики в салют, чудо-раскраске возвращали цвета. Праздничные программы вызвали у ребят искреннюю радость и смех, восторг и яркие впечатления, которые, несомненно, принесут пользу в выздоровлении.

Коллектив Детской республиканской больницы выражает благодарность Больничным клоунам Карелии за радостный праздник, Благотворительному Фонду имени Арины Тубис за сотрудничество и «Российского детского фонда» за подарки нашим пациентам.