1 сентября в ДРБ

С Днем знаний!

В детской республиканской больнице 1 и 2 сентября 2020 года прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Воспитатели на каждом стационарном отделении больницы 1 сентября организовали для ребят праздничные мероприятия с играми, викторинами и конкурсами, посвященные школьной жизни, передали первоклассникам и школьникам подарки, предоставленные Карельским региональным отделением Российского детского фонда.

А 2 сентября прекрасный аниматор, друг детской больницы Алексей Лукиянчук и его помощники поздравили всех детей стационара с наступившим учебным годом, организовав веселое представление. Подобные шоу и праздники заряжают  детей положительными эмоциями и хорошим настроением, так необходимыми для  выздоровления.

Коллектив детской республиканской больницы выражает искреннюю благодарность Алексею Лукиянчуку, вокально-хореографическому коллективу “ПОКОЛЕНИЕ” за это замечательное насыщенное событие в жизни наших пациентов. А также мы благодарим Карельский детский фонд за предоставление подарков к Дню знаний детям, находящимся на лечении в больнице, а также за оказание помощи в оснащении играми и игрушками игровых комнат больницы.