1 июня, в Международный день защиты детей, для детей стационарных отделений больницы состоялось очень веселое мероприятие

Поздравить деток пришли веселый клоун дядя Леша и фокусник Дмитрий Антонов.

Яркие эмоции- это то, что помогает улыбнуться каждому. Даже в такой дождливый день.

Веселые конкурсы, невероятные фокусы и звонкие песни, которые дети пели всем залом - это и есть радость.

Также сегодня в подарок от «Сегежа Групп» получили сертификат, благодаря которому мы сможем приобрести для учреждения новое медицинское оборудование.

Выражаем благодарность генеральному директору Поделенюку Петру Петровичу и Печериной Ирине Владимировне.

На этом подарки не закончились! К поздравлениям присоединились из АО «ТНС энерго Карелия» и вручили игровой инвентарь для детей.

Благодарим управляющего директора Владимира Кайялайнен.

В День защиты детей было проведено мероприятие, организованное Педиатрической секцией Карельской региональной общественной организации медицинских работников "Союз профессионалов" совместно с ГАПОУ РК "Петрозаводский базовый медицинский колледж" и ГБУЗ РК "Детская республиканская больница".

Студенты медицинского колледжа посетили группы 121 и 114 детского сада, чтобы рассказать детям о важности правильного ухода за своими зубками!