С Днем матери

В Детской республиканской больнице 27 ноября для ребят и мам, находящихся на лечении в стационаре, состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню матери. Традиционно ребята поздравляли своих мам красивыми открытками, сделанными своими руками.

На празднике ребята из отделений больницы читали стихотворения, а воспитанники Карельского кадетского корпуса им. Александра Невского подарили всем слушателям замечательные вокальные номера, музыкальные композиции и стихи. Украшением праздника стало замечательное поздравление от участников ансамбля «Маюри» для всех собравшихся в зале мам, детей и сотрудников больницы. Художественные руководители кадетов, Жанна Михайловна Олейникова, и “Маюри”, Наталья Олеговна Фридман, получили благодарственные письма от Детской республиканской больницы.

Огромное спасибо агитбригаде Карельского кадетского корпуса им. Александра Невского и ансамблю «Маюри» за море положительных эмоций, улыбок и ярких впечатлений, а также за теплую атмосферу праздника и отличное настроение всех собравшихся.