Весенний праздник — женский день

Международный женский день  8 Марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией стало встречать каждую новую весну в нашей больнице этим праздником.

6 Марта детям стационарных отделений и их родителям ансамбль индийского танца «Маюри» подарил замечательный концерт. Зажигательные танцевальные номера вызвали у зрителей бурю восторга.

А 7 марта тепло и весело отметили это событие на стационарных отделениях. Праздничные мероприятия были разнообразными — конкурсы, викторины, игры, выступления детей для врачей и медсестер с номерами художественной самодеятельности наполнили отделения улыбками, положительными эмоциями и отличным настроением пациентов и сотрудников.

От всего коллектива Детской республиканской больницы поздравляем всех девочек, мам и бабушек, встречающих праздник на отделениях с 8 Марта и желаем скорейшего выздоровления и весеннего настроения!