Старый Новый год в ДРБ

По доброй традиции, сложившейся в Детской республиканской больнице, в этом году в канун старого Нового года всем ребятам стационара наш друг шоумен, ведущий ярких событий Алексей Лукиянчук подарил замечательный праздник.

Развлечение прошло весело, задорно с интересным играми, танцами и хорошим добрым настроением! А настоящим чудом стал новогодний снегопад, устроенный Дедом Морозом, под который каждый участник мероприятия загадал желание для близких, которое обязательно должно исполниться. Закончилось представление  подарками и общей фотографией на память.

Коллектив ГБУЗ"ДРБ" искренне благодарит  Алексея Лукиянчука за яркие впечатления, заряд бодрости и сил, за удивительное чудо Новогоднего праздника!

Отдельное спасибо Главе Республики Карелия А.О. Парфенчикову и Правительству Республики Карелия за предоставленные подарки для наших пациентов.