Музыкальный спектакль для детей ДРБ

В преддверии Дня защиты детей для всех ребят Детской республиканской больницы Карельское региональное отделение «Российского детского фонда» организовало замечательный спектакль Музыкального театра РК.

Дети и взрослые с удовольствием посмотрели музыкальную добрую сказку «День рождения кота Леопольда». Главной наградой для артистов были смех, радость и восхищение маленьких зрителей.

Коллектив Детской республиканской больницы выражает благодарность артистам Музыкального театра и организатору мероприятия Вере Васильевне Дроновой за организованный спектакль и замечательные подарки к предстоящему празднику для наших ребят.

Проведение досуговых мероприятий и спектаклей вызывает у наших пациентов положительные эмоции и надолго оставляет в душе яркие впечатления, благотворно влияющие на здоровье.