Марафон добрых дел

В привычном больничном меню ДРБ появились пироги с ароматной клубникой, которую привез детям Вячеслав Бугаев.

Глава крестьянского фермерского хозяйства решил устроить для пациентов ДРБ  клубничное лето: раз в  неделю он привозит в больницу спелые ягоды, чтобы порадовать ребят, которые находятся в отделениях  стационара.

Не всем детям можно есть свежую клубнику, поэтому сотрудники ООО «Каудаль» с удовольствием испекли ребятам ягодные ватрушки. И пациентам, и родителям угощение очень нравится, оно не только поднимает настроение и скрашивает больничные будни, но и является дополнительным источником ценных питательных веществ.

Детская республиканская больница выражает искреннюю благодарность Бугаеву Вячеславу за предоставленную детям возможность полакомиться сочной летней ягодой, а также ООО «Каудаль» за вкусные пироги.