День Матери в ДРБ

Уже стало традицией в конце ноября отмечать День Матери в Детской республиканской больнице.  В связи с этой датой сегодня для пациентов всех стационарных отделений  и их мам состоялось праздничное мероприятие.

Дети принимали активное участие в подготовке выступлений от всех отделений, рисовали портреты мам, готовили открытки,  оформляли стенды. Среди участников праздника были приглашенные воспитанники ансамбля индийского танца «Маюри» и гости — Карельский Мишка Конди и Кот Ученый.

Замечательные, красочные и эмоциональные выступления «Маюри» зарядили зал энергетикой и положительными эмоциями, а в завершении праздника танцы и обнимашки с Мишкой и Котом вызвали у детей и взрослых бурю восторга. Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Огромное спасибо всем артистам за чудесное представление, за море положительных эмоций, улыбок и ярких впечатлений, а также за теплую атмосферу праздника и отличное настроение всех собравшихся.