Элиссан Шандалович поздравил с юбилеем заместителя главного врача Детской республиканской больницы Валентину Улич

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссан Шандалович поздравил заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Детской республиканской больницы Валентину Улич с юбилеем и вручил ей Почетную грамоту Законодательного Собрания Республики Карелия.

"Знаю Вас как прекрасного доктора, замечательного руководителя, очень тонкого и интеллигентного человека",- сказал Элиссан Шандалович.

Спикер парламента поблагодарил Валентину Улич за высокопрофессиональное отношение к работе, пожелал здоровья, благополучия и новых успехов.

Заслуженный работник здравоохранения Карелии Валентина Васильевна Улич более тридцати лет посвятила медицине. Имеет большой опыт работы в педиатрии. Трудилась в различных лечебных учреждениях республики. Также занимала должности Министра здравоохранения, заместителя Премьер-министра Правительства Карелии. В 2017 году вернулась на работу в Детскую республиканскую больницу, которую возглавляла с 2008 по 2010 годы.