18 июля больничные клоуны снова навестили пациентов ДРБ

В субботу, 18 июля больничные клоуны снова навестили ребят, находящихся на лечении в нашей больнице. В этот раз они решили совместить приятное с полезным. Заготовили необычные  метелки и устроили клоунский субботник на территории больницы.

По ходу дела, не удержались и сыграли в хоккей с этими же самыми метелками. И не обошлось, конечно, без традиционного танца с этим же инвентарем.

В условиях коронавируса, дети лишены прямого общения с волонтерами - клоунами, поэтому мы решили организовать небольшой праздник для наших маленьких пациентов и подарить им положенные эмоции.

Благодарим волшебников, которые всегда помогают клоунам:

Андрея Петухова - обеспечивает веселое музыкальное сопровождение;

Елену Аляхнович - чудесного фотографа, оставляющего на память много замечательных фотографий.

Мы думаем, что нам удалось доставить нашим маленьким пациентам радость от общения с клоунами на безопасном расстоянии